Вот уже несколько месяцев Настя Каменских и Потап не появляются на публике вместе, а так же не дали ни одного совместного интервью, исчезли и их совместные фото, что никогда не происходило ранее, после чего в Сети заговорили о серьезных проблемах в их отношениях, а кто-то даже предположил, что пара развелась. Однако, на днях, после того, как в интернете на страничке у бизнес-леди Кристины Хроновскойих появилась их совместное фото, певица дала интервью для украинского издания Insider, где впервые заговорила о Потапе и рассказала, почему их никто не видит вместе. По словам Каменских на это есть веская причина.

Скриншот: hrystia / Instagram

"Много работы у нас. Но мы с Лешей в любой ситуации стараемся друг друга поддерживать. Я уверена, что главное — объединяться, когда сложно и постигнет ужасная беда. Конечно, сейчас у каждого из нас есть свои задачи и направления деятельности. Тем не менее, главное — это объединять свои усилия для того, чтобы помогать стране и идти на встречу миру и победе", — рассказала артистка.

Похоже, слухи о разводе Каменских и Потапа слишком преувеличены. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что вокруг Насти и Потапа всегда было много слухов. Так, недавно в Instagram снова заговорили о беременности Каменских - "Это уже невозможно спрятать": Настя Каменских засветилась с животиком в лондонском кафе (видео).

В то время, как Настя фотографируется одна, Алексей Потапенко (Потап) показал семейную идиллию со своими девушками. В этот раз на фото появилась его любимая жена и их собачка Мими, которая не хотела, чтобы ее хозяйка занималась утренней зарядкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой