Жена главного героя шоу "Холостяк-9" Никиты Добрынина Даша Квиткова является активным пользователем Инстаграм. Блогерша ежедневно публикует селфи, а также выставляет видео с маленьким сыном Львом. Также девушка устраивает прямые эфиры и отвечает на вопросы от своих подписчиков.

Даша Квиткова о романе Дорофеевой с Кацуриным

В разделе Instagram-stories Квиткова устроила традиционную рубрику "вопрос-ответ". Реакцию от интернет-пользователей не пришлось долго ждать. Так, Дашу спросили о романе Нади Дорофеевой и Мише Кацурина, которые до недавнего времени были друзьями. В первую очередь подписчиков победительницы "Холостяка" интересовало, на чьей она стороне в этой истории.

По словам жены Добрынина, в любовной истории Дорофеевой с Кацуриным есть "подводные камни", о которых публика никогда не узнает. Поэтому она поддерживает и Дорофееву, и Дантеса, если они действительно счастливы рядом со своими новыми половинками.

"Я на стороне любви. Я на стороне не лезть в чужие отношения, потому что это темный лес. На стороне того, что мы знаем только то, что мы думаем знаем. Потому и не осуждаю. На стороне того, что люди сейчас счастливы, и это главное", – прокомментировала Даша Квиткова.

Квиткова высказалась о романе Дорофеевой и Кацурина

Напомним, ранее мы писали о том, что Даша Квиткова показала свои кадры к похудению на 33 килограмма. В Instagram-Stories жена Добрынина опубликовала кадры, которые сделала через 2 дня после родов – тогда она имела вес 83 килограмма.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой