Жена главного героя шоу "Холостяк-9" Никиты Добрынина Даша Квиткова за беременность набрала 30 кг. После рождения первенца девушка сразу дала понять поклонникам, что собирается вернуть свою прежнюю форму. И к большому удивлению пользователей, она таки достигла той формы после родов, которую хотела.

Как Даша Квиткова выглядела после родов

Как Даша Цветкова после родов

В разделе Instagram-Stories супруга Добрынина призналась, что похудела на 30 кг. Даша опубликовала кадры, которые сделала через 2 дня после родов – тогда она имела вес 83 килограмма.

"Я прекратила целенаправленно худеть, когда достигла своего веса до беременности – 53 кг. Сейчас я 50 кг. Вес сам идет. Сейчас я просто хочу сделать хорошую и здоровую форму того, что есть. На животе растяжек нет . Есть на груди, потому что они во время грудного кормления были ого-го, и на бедрах. Никаким образом не собираюсь бороться, потому что они меня не волнуют", – призналась блоггерка.

Нынешняя фигура Цветочной

Напомним, ранее мы писали о том, что в новой публикации Даша Квиткова опубликовала несколько фотографий, где продемонстрировала идеальные формы. Девушка позирует в серых спортивных штанах, немного опустившихся, обнажая черные стринги, и в черном бюстгальтере.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой