Пару телеведущей и актрисы Лилии Ребрик и хореографа Андрея Дикого называют одной из самых крепких в украинском шоу-бизнесе. Вот уже 11 лет они живут в счастливом браке, вместе воспитывают двоих очаровательных дочерей, с которыми проводят все свое свободное время. Так же большое место в жизни артистов занимают семейные традиции. Так, каждый год после Нового года семья Диких отправляется в Черновцы, чтобы навестить родителей Лилии. Так было и в этом году.

На своей страничке в Instagram Ребрик уже успела опубликовать «сториз», где показала, как вместе с мужем и девочками едут в машине по дороге.

А так же общее фото с родителями: «Несмотря на обстоятельства, традиции остаются неизменными. Теплая встреча с родителями-это так важно 🙏 сейчас как никогда. Это дает тебе всю жизнь...Вот это радость дарить...И так спокойно на душе...Обнимите родных, хотя бы в мыслях...»,- написала Лилия в комментариях.

В Сети тут же отреагировали: «Старшая внучка очень похожа на деда», «Це дійсно щастя - обійняти рідних. Мої батьки зараз нажаль далеко, подумки обіймаю кожного дня.», - писали восторженные поклонники.

Еще одна традиция в семье Лилии и Андрея – это делать праздничные фотосессии. Так, 23 декабря, супруги отмечали стальную свадьбу. По случаю важной даты, год назад возлюбленные устроили роскошную фотосессию, где снова почувствовали себя женихом и невестой.

Напомним, в последнее время на своей страничке в Instagram телеведущая Лилия Ребрик часто публикует фотографии, где позирует в невероятно стильных образах. Мы уже рассказывали о стильном образе Ребрик с джинсами, а теперь хотим обратить твое внимание на ее выход в модном платье-свитере и трендовой парке.

Лилия Ребрик очаровала стильным осеним образом в светлых тонах (фото)

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой