В середине декабря 2022 года популярная украинская певица Алина Гросу, после отъезда ее возлюбленного российского актера Романа Полянского в рф, переехала в США. Об этом артистка рассказала в Instagram.

Певица обосновалась в Лос-Анжелесе, где собирается повысить свое актерское и вокальное мастерство. Алина уже успела поделиться первыми впечатлениями и опубликовала большой пост, где подробно рассказала, сколько необходимо денег, чтобы устроить свою жизнь в США. Одним из первых пунктов было – найти квартиру.

«Жилье более менее подходящее для проживания от 2000$ Или если у вас уже есть карта какого-то американского банка и своя хорошая кредитная история - сайт ttps://new.avaloncommunities.com Выводят долго, чем дольше - тем дешевле, но опять же без карты, кредитной истории никто не подпишет с вами контракт»,- написала артистка.

Алина Гросу в Лос-Анжелесе

Вот уже две недели Гросу ищет себе достойное жилье. В «сториз» певица рассказала, что посмотрела уде 115 квартир и домов, а так же о том, что все таки будет вынуждена открыть кредитную карточку.

«В Америке меня очень прикалывает тема с кредитами. У нас ( в Украине) так, если у человека кредит, значит это подозрительно, значит он живет не на те деньги, что зарабатывает. А тут без кредитов и кредитных историй ну никак! Если у тебя нет тех самых балов и правильной кредитной истории, то тебе хана, ты не человек. Вот и я теперь буду делать себе кредитную карту. Потому что я тут не человек и ничего нельзя без этого сделать. Я просто в шоке, уже две недели в шоке!»,- говорит певица на камеру.

Напомним, что вконце лета в Сети стали распространятся слухи, что украинская певица официально вышла замуж за российского актера. Первым об этом намекнул Павел Зибров, который рассказал, что Роман вместе с Алиной живут в Украине.

Счастливая Гросу после выписки из больницы обнародовала фото своей малышки: уже приобрела для нее красивую кроватку

смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой