После переезда в США, популярная украинская певица Алина Гросу, немного отдохнула и снова взялась за работу. Об этом артистка сообщила в своем Instagram, где уже успела рассказать, во сколько обходится ей жизнь в Лос-Анжелесе, а так же поделиться фото в новом имидже, который сменила сразу же. Так, в микроблоге 27-летней певицы появилась новая публикация. На снимке Алина позировала сидя за столом в черной водолазке и кофте. Особое внимание привлекла прическа с нарощенными длинными прядями и обновленный цвет волос, который приобрел более темный оттенок, напоминающий цвет корицы.

«В новый год с новинками ❤️ Друзья, так как в хорошие времена развлекательный контент - это настроение и хоть какой-то момент позитива в жизни, я сейчас работаю над новыми песнями. А мне важно ваше мнение :) Какую новую песню вы бы хотели от меня? Это можно танцевать? Душевно? Развлекаешься? Тебе грустно?»,- написала артистка в комментарии.

В Сети тут же отреагировали. Многие писали, что хотели бы услышать более танцевальную музыку на украинском языке. Был запрос и на душевную композицию.

«Тільки не сумну! Душевну, мабуть, але точно не сумну», «Танцювальна,щоб трохи підняти настрій,типу вашої пісні ,,грязные танцы»,- писали в комментарии.

Обратили внимание и на преображение артисстки. Многим ее новый имидж пришелся по душе:

«Гарний колір волосся», «Колір волосся🔥🔥🔥», «Ого яка гламурна 😍», «Мала,ти чудова!!!😍», «Ти красуня! Пісню душевну або танцювальну!😍❤️🔥», «Красатулька 🙌😍», «Така гарна красива дівчинка прям як те гарне сонечко!😍🌞», «Ну и куколка😍🔥❤️», «Как с картинки», - писали восторженные поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что за последний год в жизни украинской певицы Алины Гросу, как и многих украинцев, произошло немало перемен. Сражу же после начала войны певица приостановила свою деятельность и переехала в родителям Черновцы, где с головой окунулась в волонтерство и активно помогала переселенцам. Так же появились слухи что, артистка вышла замуж за российского актера Романа Полянского (об этом намекнул близкий друг семьи Павел Зибров), однако через несколько месяцев стало известно, что Полянский вернулся в рф.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой