Бывший участник группы Moзgi Алексей Завгородний, которого больше знают как Позитива, до полномасштабного вторжения рф тесно дружил и сотрудничал с Потапом. О том, что их отношения серьёзно пошатнулись за последние полгода, артист не стал скрывать. Певец объясняет это тем, что рэпер долго был за границей, пока он сам "крутился" в Украине.

Потап, Позитив
Потап и Позитив

"Мы с ним виделись, когда он вернулся в Украину. У нас было одно общее благотворительное выступление. Эмоции такие двоякие, потому что когда вы давно не виделись, то во многом изменились… Он поддерживает. Какая-то небольшая пропасть где-то есть. Я никогда ни на кого не обижаюсь, а только немного расстраиваюсь. Действительно, чувство одиночества, разрыва есть", – прокомментировал Позитив.

Вместе с тем Позитив подчеркнул, что за последние несколько месяцев у него появились новые знакомые, друзья и даже компаньоны. Поэтому, как утверждает Алексей, он не станет "цеплятся" за ПТП.

"Сейчас я чувствую себя более ответственным, потому что у меня не такая большая команда, нет суперменеджмента. Нет такой возможности влиять на те же телеканалы, лейблы. Действительно ответственный момент", – добавил Позитив.

Позитив
Позитив

Напомним, ранее Позитив признался, что очень хотел бы вместе с Потапом выступить перед украинскими защитниками.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой