Звезда украинского шоубизнеса, певица ZLATA OGNEVICH признается – пока не имеет новогоднего настроения. Артистка до последнего работала и участвовала в съемках и только сейчас планирует украшать елку, надеется – праздничный символ принесет в ее дом заряд позитива и вдохновения.

Злата Огневич

“Меня мучили угрызения совести относительно празднования, пока я не пообщалась с одним военным, который воюет на нуле. Он заверил, что нам в тылу нужно праздновать, потому что мы все вместе приближаем эту победу. Украинские воины воюют ради жизни. Думаю, что это не будут какие-то громкие празднования, потому что о победе помнят все украинцы. Все мы делаем все возможное, чтобы ее приблизить”, - поделилась ZLATA OGNEVICH в эфире канала “Дом”.

Артистка делает все, чтобы приблизить победу. Поддерживает воинов, дает благотворительные концерты, а недавно выпустила песню "Як мені бути", в которой затронула сложную и очень важную тему – потери на войне.

“От песни отказываются радиостанции. А я считаю, что в обществе нельзя умалчивать тему гибели близких. Когда я увидела, как президент Владимир Зеленский наградил посмертно женщин погибших героев, мне стало очень больно. Тогда у меня появилась идея написать песню о женщинах, которые простились со своими мужчинами-героями. Эту песню мы создали вместе с Романом Череновым, известным под псевдонимом Morphom. Как только я придумала припев и часть куплетов, сразу позвонила Роману. Приехала к нему на студию и через сорок минут мы записали демку. Эта версия вошла в финальный ряд”, - рассказала певица.

Злата Огневич, певица, новое фото
Злата Огневич продемонстрировала всю красоту своего тела

ZLATA OGNEVICH также поздравила зрителей с наступающим Новым годом:

«Желаю вам силы и света в душе. Наша несокрушимость дарит надежду на то, что мы можем планировать наше будущее. Верьте в Вооруженные силы Украины. Верьте в нашу победу. Слава Украине! Слава нашим мужественным воинам. Мы обязательно победим врага!”

Напомним, ранее мы писали о том, что героиня второго сезона шоу «Холостячка» опубликовала фотографии из своего детства, которые были сделаны во время новогоднего утренника в детском саду. В кадре маленькая Злата Огневич позировала на фоне большой елки в костюме снежинки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой