Героина второго сезона шоу «Холостячка» украинская певица Злата Огневич, регулярно публикует посты в Instagram, где рассказывает о своей жизни. Так, сегодня, 25 декабря, когда у Украине отмечают Рождество по григорианскому календарю, артистка опубликовала фотографии из своего детства, которые были сделаны во время новогоднего утренника в детском саду. В кадре маленькая Злата позировала на фоне большой елки в костюме снежинки.

"На этом фото мне четыре годика и я снежинка. Ребенком я много мечтала и искренне верила в чудеса, особенно в предрождественское время. Я уже давно выросла, но так же верю в магию зимних праздников. А еще убеждена, что детские мечты должны сбываться", – написала Огневич под фотографиями.

Поклонники тут же отреагировали: «Маленькая красавица», «Златочка, какая хорошенькая маленькая», ««Ой🥺 какая бусинка маленькая, сладкая🥺😍 зайка такая🥺🥰❤️ модно бесконечно смотреть и умілятись😍 люблю тебя всем сердцем, ты невероятная❤️ спасибо за то, что ты есть и за то, что всегда и везде рядом!! ❤️ мы тоже с вами рядом, обнимаем вас крепко ❤️❤️❤️❤️», - писали в комментариях.

Отметим, что многие украинские звезды после начала войны решили отмечать Рождество по григорианскому календарю – 25 декабря. Настя Каменских, Катя Осадчая Осадчая с Юрием Горбуновым, самая богатая певица Украины вместе со своими мужем-миллионером, Алина Гросу, Анна Саливанчук и другие уже успели поделиться праздничными фото и поздравлениями.

Отметим, что в приложении "Дія" министерство культуры и информационной политики вместе с министерством цифровой трансформации решило провести опрос и выяснить у украинцев, когда они хотят отмечать Рождество – 25 декабря, 7 января или дважды. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Злата Огневич опубликовала детскую фотографию и рассказала, с какими трудностями пришлось столкнуться в прошлом ее семье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой