За последний год в жизни украинской певицы Алины Гросу, как и многих украинцев, произошли кардинальные перемены. Начало войны в Украине не только разрушили ее планы на творчество, но и личную жизнь. Так, как утверждает Павел Зибров, артистка успела выйти замуж, а через некоторое время ссама Алина намекнула расставание с возлюбленным – российским актером Романом Полянским, который вернулся в рф. А недавно певица сообщила, что переехала в США. В ее микроблоге уже появилось несколько постов, где она подробно рассказывает о своей новой жизни в Лос-Анжелесе. На днях Алина Гросу сняла красочный ролик, где счастливая и невероятно красивая поздравляет своих поклонников с Рождеством.

Однако, уже через день на страничке в Instagram появились новые фото, где Алину просто не узнать.

«Фотографии с последней съемки клипа в Киеве, которая скорее всего никогда не выйдет 🙄😔 хотя поделюсь фотографиями 😅 сделано 19.02.2022»,- подписала фото Гросу.

В Сети тут же стали комментировать: «Алінка, а ну давайте вище носа, все буде добре!
Ми обов‘язково ще побачимо цей кліп!❤️🙌», «На ціх фото у Вас таке вираження, що Ви начебто щось відчували не добре, а що саме ще не розуміли...», «Такая красивая и такая грустная ( все фото ❤️», «Аляя😍 гарнюняя, 😍 все буде добре , любимо і обіймаємо тебе на відстані ♥️🔥», « Наша куколка, все буде добре! 😉 Ще все попереду! На нас чекає світле майбутнє! ☺️🤍»,- писали поклонники.

Напомним, ранее в микроблоге Алина Гросу опубликовала большой пост, где подробно рассказала, сколько необходимо денег, чтобы устроить свою жизнь в Лос-Анжелесе – на самое необходимое.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой