Старшая дочь украинского актера, шоумена и комика Евгения Кошевого Варвара с самого раннего детства хотела петь, быть артисткой. Она не боялась камер, принимала участие в различных телешоу, что придало ей еще большей уверенности. Не забывает девочка и о своем Instagram, где публикует провокационные снимки и видео.

14-летняя дочь Евгения Кошевого удивила повзрослевшим видом
14-летняя дочь Евгения Кошевого удивила повзрослевшим видом

На этот раз в разделе Instagram-Stories Варя разместила селфи, где крупным планом показала руку с кольцом на безымянном пальце. На фото также видна толстая цепь с подвеской со знаком доллара с бриллиантами.

Подписчики тут же обратили внимание на подпись к фото, мол, что она "будущая жена олигарха". Судя по всему, это подарок от парня Варвары Кошевой, с которым она начала встречаться еще до войны.

Старшая дочь Евгения Кошевого собралась замуж за олигарха

Как известно, в Киеве у 14-летней Варвары есть парень, с которым у нее серьезные отношения. Именно он стал причиной ее возвращения в Украину. Cейчас пока неизвестно, как зовут и сколько лет кавалеру, но, судя по смайликам в виде сердца, которыми дочь Кошевого часто отмечает их общие снимки, отношения у пары серьезные

Напомним, ранее художественный руководитель Вечернего Квартала Евгений Кошевой рассказал о планах на 2023 год в украинском Крыму: «Я иду в Новый год с мыслями, что в следующем году нас ждет победа. Есть слухи, что до конца августа освободят Крым. А можно немного раньше? Ибо у моей жены Ксении день рождения 18 августа и у нас есть планы на Ялту».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой