Художественный руководитель Вечернего Квартала Евгений Кошевой и актриса Женского Квартала Анастасия Оруджева рассказали о подготовке к концерту в условиях блекаута и планах на 2023 год в украинском Крыму. Об этом и не только звезды "Квартала" сообщили в "Сніданку з 1+1".

Кошевой, Оружейный и ведущий Завтрака с 1+1

Актеры признались, с какими мыслями идут в Новый 2023 год. К примеру, Евгений Кошевой планирует этим летом посетить украинский Крым.

«Я иду в Новый год с мыслями, что в следующем году нас ждет победа. Есть слухи, что до конца августа освободят Крым. А можно немного раньше? Ибо у моей жены Ксении день рождения 18 августа и у нас есть планы на Ялту», - отметил Кошевой.

Евгений Кошевой, Ксения Кошевая
Евгений Кошевой с женой Ксенией Кошевой

Также близкий друг Владимира Зеленского подчеркнул, что команда "Квартал-95" всегда невероятно заряжена до концертов, поскольку юмор заставляет нашего врага приходить в упадок морально, что только ускоряет нашу победу.

«Если мы в глаза смеемся врагу, то мы его просто деморализуем. Это мы видим по комментариям в соцсетях и по тому, что россияне пишут под видео с нашими концертами… Но скоро все закончится и не будет никакой русни», - прокомментировал Кошевой.

евгений кошевой, квартал 95, фото, новый канал, импрув шоу, зеленский
Евгений Кошевой рассказал, как над ним издевался близкий друг

Кстати, в рождественском «Вечернем Квартале» зрителей ожидают музыкальные номера. Так, POSITIFF принял участие в одном из номеров вместе с Анастасией Оруджевой. Актриса говорит, что певец смог проявить свои актерские способности.

«У нас с Лешей было очень мало репетиций, но, как профессионал, на прогоне он все сыграл замечательно. За кулисами перед выходом он подходит ко мне и говорит: Я все забыл, все на тебе. Но на концерте все сделал классно», - рассказала Настя.

Анастасия Оруджева
Анастасия Оруджева

В зале гостями концерта, который зрители увидят на экранах уже 24 декабря, стали приглашены военные, медики и люди других профессий, каждый день приближающие победу Украины. Как подчеркнул Кошевой, актеры «Вечернего Квартала» и актрисы «Женского Квартала» дают много концертов для военных – с начала полномасштабного вторжения уже было более 190 таких выступлений. А накануне съемок "кварталовцы" как раз вернулись из Харькова, где у них было четыре концерта для наших защитников и защитниц. И добавил:

«На рождественском концерте в зале на двух рядах у нас сидели ребята из батальона «Кракен», освобождавшие Харьковскую область. Честно – выходишь на сцену, смотришь им в глаза и понимаешь, что перед тобой герои ты выступаешь для них. Мы перед военными шутим о правде, рассказываем личные истории, которые с нами произошли, когда мы, начиная с 24 февраля, начали выезжать к пацанам на передовую. Девушки делают то же самое, у них есть номера, которые военным ну очень нравятся – например, когда Настя твёрк танцует».

Со своей стороны Оруджева добавила, что военные – это благодарная публика в ее жизни.

«Они немного дольше раскачиваются, но потом сидят весь концерт с улыбками», - рассказала актриса.

Анастасия Оруджева
Анастасия Оруджева

Напомним, ранее мы писали о том, что Евгений Кошевой уже много лет живет в счастливом браке с супругой Ксенией. Пара воспитывает двоих детей – Варвару и Серафиму. Еще до оккупации Крымского полуострова всем счастливым семейством они ездили к своим родственникам в Ялту. Однако после полномасштабного вторжения россии в Украину, 24 февраля, все кардинально изменилось. Дело в том, что жена "кварталовца" так и не смогла достучаться до своих друзей и близких, живущих в России или на временно оккупированной территории.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой