Даже война в родной стране не заставила Таисию Повалий отказаться от кровавых российских денег. После 24 февраля артистка все еще продолжает работать в россии и выступать в Кремле. Более того, 9 мая, когда бомбили Украину, певица осмелилась исполнить "Пісню про рушник" в эфире российского канала.

В отличие от своей мамы, сын певицы Денис Повалий выбрал правильную позицию и, находясь в Испании, открыто высказывается в поддержку Украины и осуждает россию за развязанную войну.

А недавно, 39-летний музыкант вспомнил про свою знаменитую маму и в День ее рождения, 10 декабря, опубликовал совместное видео с ней.

«С днюхой, дорогая мамочка! Знай, что я люблю тебя независимо от того, что они говорят (и что ты делаешь или нет). По иронии судьбы этот эпизод был снят именно 24.02.2022... спасибо, дорогой Конструктор над облаками☝🏾, что успел записать хорошую музыку с самым близким... Я только надеюсь, что лучшее впереди. Но прежде всего мы все должны молиться за ☮️!»,- написал Денис на английском языке.

В Сети тут же появились комментарии: «Не уважение . Полное.».

«Принимается»,- тут же ответил Денис.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Как хирурги перекроили лицо Таисии Повалий: фото до и после.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой