С тех пор, как Таисия Повалий начала строить певеческую карьеру в россии, большинство украинцев ее не взлюбили. Последней краплей стало выступление 57-летней артистки на пропагандистском телеканале «россия 1». Пользователи Сети в недоумении от того, что проукраинская звезда, 9 мая, развлекала российских генералов, стоя на сцене, увешенной георгиевскими лентами. Это еще при том, что сейчас в стране идет полномасштабная война.

Таисия Повалий
Таисия Повалий

Часто поклонники вспоминают, как в начале 90-х Таисия Повалий подавала большие надежды для украинской эстрады. Красавицу-блондинку обожали фанаты, поэтому она быстро набирала популярность.

Сейчас современная Повалий совершенно не похожа на себя в молодости – ее лицо перекроено пластическими хирургами, а имидж испорчен гражданской позицией.

Таисия Повалий
Таисия Повалий

Гладя на старые и новые фотографии Таисии Повалий становится очевидным, что она неоднократно обращалась к пластическим хирургам.

Таисия Повалий

Таисия Повалий

Таисия Повалий

Таисия Повалий

Таисия Повалий

Напомним, ранее мы писали о том, что продюсер украинской певицы Оли Поляковой Михаил Ясинский прокомментировал молчание Ани Лорак и Таисии Повалий. Эти знаменитости продолжают хранить молчать о нападении войск рф на Украину и о зверствах, которые совершались чеченцами, бурятами и прочими «русскими» в нашей стране.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой