Михаил Ясинский, генеральный продюсер Оли Поляковой и компании Secret Service Entertainment Agency, всегда высказывает свою точку зрения, даже если та отличается от мнения других коллег. В этот раз он упомянул об исполнительницах Ани Лорак, Таисии Повалий, MARUV, а также ведущей Регине Тодоренко, которые продолжают хранить молчание о нападении войск рф на Украину и о зверствах, которые совершались чеченцами, бурятами и прочими «русскими» в нашей стране.

Михаил Ясинский
Михаил Ясинский

Как отметил продюсер Поляковой, у путинисток "атрофировались все участки души".

"Эти артисты так долго учились жить и работать по принципу "артисты вне политики", что у них впоследствии атрофировались все участки души, отвечающие за эмпатию. Они удушили ее и теперь не понимают, не знают, что и как им делать. Возможно, они бы и хотели, но душевных сил воли для этого не осталось", – отметил Ясинский.

Вместе с тем Михаил Ясинский добавил, что мысли о войне причиняют им дискомфорт.

"И поверьте: они очень стараются ничего не знать о происходящем – не читать, не говорить. Ведь для этого нужно провести серьезную работу над собой, а это не об этих людях. Сейчас они хотят заработать все, что возможно, а дальше будет, как будет. В крайнем случае, спрятаться где-нибудь на Бали и жить так, чтобы никто их не трогал", – считает Ясинский.

Продюсер Оли Поляковой представил новую артистку
Продюсер Оли Поляковой представил новую артистку

Напомним, ранее мы писали о том, что в Сети продолжают активно обсуждать запроданку Таисию Повалий, которая выступила на пропагандистском телеканале «россия 1». Не остался в стороне и сын певицы Денис Повалий, который публично открестился от своей матери, развлекающая россиян на День победы украинской "Піснею про рушник". В Instagram-аккаунте наследник заверил, что это "ее история и он к ней отношения не имеет".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой