Недавно в Сети заговорили о разводе телеведущего Владимира Остапчука и нотариуса Кристины Горняк. Официально пара свою личную жизнь не комментировала, однако злые языки твердят, что супруги уже несколько месяцев живут одельно.

Владимир Остапчук и Кристина Горняк
Владимир Остапчук и Кристина Горняк

Однако Владимир, по всей видимости, зря времени не теряет.

Украинская травести-дива Монро в своем Telegram-канале рассказала, что телеведущего появилась новая пассия.

"А у телеведущего Остапчука новая краля. Вроде бы та, которая помогает восстанавливать аккаунты в Instagram. Она и ему помогала вернуть аккаунт", — написала Монро.

Однако и пользователи Сети проявили бдительность и "вычеслили" вероятную избранницу Остапчука. Ею оказалась журналистка Екатерина Полтавская. В ее соцсетях и Остапчука видны одинаковые локации. К тому же, сама Екатерина сообщила, что больше не одинока.

Екатерина Полтавская

Официально же, пока оба молчат.

@y_tymoshenko

В етері випадкова рубрика «Світське життя з Юлією Тимошенко» 🤣 #остапчук #воваостапчук #горняк #розлучення #розслідування #тікток #україна

♬ Rûn Râbbît x Dârk Mâttêr - Tsezy

Напомним, когда россия начала полномасштабное вторжение в Украину, возлюбленная Владимира Остапчука приняла решение уехать из страны. Сначала многие подумали, что Кристина Горняк выехала за границу ради своей безопасности, но позже в Сети появилась информация об их разводе. Мол, влюбленные уже давно не живут вместе, не поздравляют друг друга с днем рождения, годовщиной свадьбы и даже перестали следить друг за другом в Инстаграм.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой