В 2020 году телеведущий Владимир Остапчук женился на нотариусе Кристине Горняк, с которой хотел построить светлое будущее на долгие годы. Не прошло и двух лет, как по слухам многочисленных пользователей, телеведущего опять заподозрили в измене. Так, когда россия начала полномасштабное вторжение в Украину, возлюбленная шоумена приняла решение уехать из страны. Сначала многие подумали, что девушка выехала за границу ради своей безопасности, но позже в Сети появилась информация об их разводе. Мол, влюбленные уже давно не живут вместе, не поздравляют друг друга с днем рождения, годовщиной свадьбы и даже перестали следить друг за другом в Инстаграм.

Владимир Остапчук и Кристина Горняк
Владимир Остапчук и Кристина Горняк

В этот раз поводом для бурных обсуждений послужил переезд Кристины. По ее словам, в ближайшее время она собирается приехать в Киев. Стоит отметить, что жена Остапчука некоторое время назад выехала в Вену, где находилась продолжительный период времени.

"Ура... собираюсь в Киев... очень радуюсь этому факту", - написала Кристина в своем блоге.

Жена Остапчука после развода решилась на переезд

В следующем сторис Горняк поделилась кадрами из Ужгорода, когда застала новые ракетные обстрелы.

"Я так и думала, но все равно еду", - добавила жена Остапчука.

Жена Остапчука после развода решилась на переезд

Напомним, ранее мы писали о том, что Владимир Остапчук решил в Instagram-stories опубликовать провокационное фото, где неожиданно для всех показал фингал на лбу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой