Каждый раз появляясь в эфире утренней программы на телеканале Дом, популярная украинская ведущая и актриса Лилия Ребрик демонстрирует невероятно стильные образы, которые ей подбирают стилисты. Так, сегодня телезвезда впечатлила новым ярким и очень женственным нарядом. На фотографиях в «сториз» звезда предстала в стильных плиссированных кюлотах голубого цвета и джемпере с желто-голубыми полосками разной ширины. Завершением аутфита стала безупречная укладка и натуральный макияж с нежно-розовой помадой на губах.

Лилия Реьрик впечатлила стильным образом в эфире

Отметим, что кюлоты (от английского «culottes» – юбка-брюки) – это широкие брюки с высокой посадкой по талии, клешеные от бедра. Штанины ниспадают вниз, образуя юбку. Длина изделия может варьироваться от коротких до колен до максимальной - по щиколотку. Кюлоты можно отнести к универсальному виду одежды, так как они подходят к абсолютно любому типу фигуры.

Напомним, в последнее время на своей страничке в Instagram телеведущая Лилия Ребрик часто публикует фотографии, где позирует в невероятно стильных образах. Мы уже рассказывали о стильном образе Ребрик с джинсами, а теперь хотим обратить твое внимание на ее выход в модном платье-свитере и трендовой парке.

Лилия Ребрик очаровала стильным осеним образом в светлых тонах (фото)

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой