Ведущая Маричка Падалко за время работы на телевидении очень редко экспериментировала с образами. Вот уже много лет она носит одну и ту же стрижку – боб каре и появляется в эфирах в платьях, подчеркивающих фигуру.

Так, а сегодня, 16 декабря, в гости на канал 1+1 заглянула певица Джамала, которая недавно вернулась из США. После программы, где артистка поделилась впечатлениями о своей поездке, рассказала о встречах со знаменитыми голливудскими звездами, политическими деятелями и президентом Джо Байденом, ведущие и гостья сделали памятное фото.

В кадре Маричка позировала в узком сиреневом платье с оригинальным вырезом декольте, которое подчеркнуло все изгибы фигуры – животик, бедра и грудь. Дополнили образ классические туфли на каблуке, аккуратная прическа и макияж. Джамала предстала в стильных широких брюках и зеленом свитере. Так же в Сети появились фото Джамалы и Соломии Витвицкой.

Напомним, что недавно звезда "1+1" Маричка Падалко порадовала редким фото с мужем – Оба такие счастливые.

Ранее мы писали о том, что со стрижкой боб каре Маричка Падалко уже ходит много лет, а недавно знаменитость немного обновила имидж и остригла короткую густую челку. Это заметно на фото, где она позирует со своей 14-летней дочерью Машей, которая как две капли воды похожа на маму.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой