На украинском телевидении есть много ярких женщин-ведущих. Звезда утренних эфиров - Лилия Ребрик, звезда «Светкой жизни» - Катя Осдчая, звезды новостей - Лидия Таран, Соломия Витвицкая и другие. Каждая из них, путем экспериментов, нашла свой неповторимый стиль, однако среди них есть одна ведущая, которая с первого дня выхода в эфир остается всегда в одном образе. Речь о Маричке Падалко, которая вот уже много лет носит одну и ту же прическу.

Маричка Падалко

Со стрижкой боб каре Маричка уже ходит много лет, а недавно знаменитость немного обновила имидж и остригла короткую густую челку. Это заметно на фото, где она позирует со своей 14-летней дочерью Машей, которая как две капли воды похожа на маму.

А вот так Падалко выглядела ровно 20 лет назад, тогда она носила каре, но очень быстро перешла на боб.

Маричка Падалко 20 лет назад

Маричка Падалко, Валентина Хамайко и другие: телезвезды поделились своими "местами силы"

Напомним, ранее мы писали о том, что вот уже восьмой месяц звезда телеканала 1+1 Лидия Таран вместе со своей дочерью-подростком Василиной живет во Франции, и, судя по всему, возвращаться в Украину не собирается. Пока дочь учится во французской школе, мама пытается строить карьеру. О том, как протекает ее жизнь за границей, украинская ведущая регулярно рассказывает в своем Instagram.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой