После полномасштабного вторжения россии на территорию Украины, Екатерина Осадчая создала проект "Пошук зниклих". Не забывает телеведущая и о своем Instagram, где делиться с поклонниками своими переживаниями и снимками из повседневной жизни. В этот раз звезда "Світського життя" ответила, как относится к певице-предательницы Ани Лорак и кинорежиссеру Оксане Байрак.

Екатерина Осадчая
Екатерина Осадчая

В разделе Instagram-Stories Осадчая устроила традиционную рубрику "вопрос-ответ". Коварных вопросов от подписчиков не пришлось долго ждать. Так, один из пользователей Сети поинтересовался в Кати, как она относится к Оксане Байрак. На что жена Горбунова ответила, что скоро сценаристка попадет в список санкций СНБО.

"Отношение, как к предательнице. Первые санкции СНБО против звезд-предателей уже введены. Думаю, что кинорежиссер на очереди", – написала Екатерина Осадчая.

Катя Осадчая ответила, что думает об Ани Лорак и Оксане Байрак

А вот что касается певицы Ани Лорак, украинская телеведущая ответила следующее:

"Instagram за такие слова банит. Я не знаю, как можно делать вид, будто нет войны в твоей стране. Хотя, может, она уже не считает Украину своей страной", – добавила Осадча.

Катя Осадчая ответила, что думает об Ани Лорак и Оксане Байрак

Напомним, ранее мы писали о том, что жена Юрия Горбунова, в честь дня Святой Катерины, выставила новое фото, и поздравила всех Катерин с Днем ангела. На снимке Катя Осадчая запечатлена в парной вышиванке белого цвета, которая очень удачно подчеркивает ее стройную фигуру.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой