Неизменная ведущая программы "Світське життя" Екатерина Осадчая, которая с первых дней войны помогает украинцам в поиске пропавших родственников, сегодня празднует День ангела.

Екатерина Осадчая

В среду, 7 декабря, отмечается День Катерины/ Екатерины. Осадчая в своем Инстаграм-аккаунте опубликовала новое фото, и написала теплые слова поздравлений с днем Святой Катерины всем, у кого такое прекрасное имя.

На новом фото знаменитость запечатлена в парной вышиванке белого цвета, которая очень удачно подчеркивает ее стройную фигуру. Украшают ее стилизованные изображения мужчины и женщины, а также танк и БТР.

"Екатерины, Катруси, Катри, Касси, тезки. С Днем ангела, красотки! Берегини и озорницы, хозяйки и последовательные работницы и вместе с тем творческие натуры. Будьте счастливы в данный момент", - написала под фото жена Юрия Горбунова.

Пользователи Сети просоеденились к поздравлениям и заметили, что Катя сегодня выглядит просто превосходно: "Примите самые искренние поздравления ❤️ Чтобы ангел охранник берег от всех ненастья, и Божья мать благословила на счастливую судьбу. Сил и вдохновение Вам, миру и конечно нам всем близкой победе", "С праздником Вас, Катеринка ❤️❤️!", "Вышиванка 👏❤️", "Такая сегодня красивая, поздравляю", "Поздравляю!!! Пусть ангел Вас оберегает!!!"

Напомним, ранее мы писали о том, что Катя Осадчая обнародовала редкое фото с младшим братом Владимиром, который является основателем Authorial Wakesurf School, где проводит обучение вейксерфингу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой