Несмотря на то, что звезда «Светской жизни» Катя Осадчая очень любит расспрашивать звезд об их личной жизни, сама она крайне редко рассказывает о себе и своих близких родственниках, ссылаясь на то, что они не публичные люди. Однако, иногда знаменитость делает исключение и публикует снимки с родными. Так, не так давно Осадчая обнародовала редкое фото с младшим братом Владимиром, который является основателем Authorial Wakesurf School, где проводит обучение вейксерфингу.

[img desc="Катя Осадчая поздравила младшего брата с Днем рождения"]267516[/img

А сегодня, 6 декабря, знаменитость показала своих родителей, с которыми, по ее словам, очень близка. В кадре мама и папа позирует вместе с дочерью в обычной домашней одежде. На Кате Широкие джинсы, белая футболка и джемпер. Мама - Анна Павловна, которая всегда была домохозяйкой, предстала в черных спортивных штанах и светлом свитере с косами. Отец - Александр Владимирович, который работал генеральным директором ГП ПО «Киевприбор» был одет в стильный спортивный костюм.

«Я тисячу раз вдячна нашим Героям за те, що боронять і відвойовують сантиметр за сантиметр нашу землю за те, що ми в тилу маємо змогу жити і працювати, за те, що ми маємо нашу Україну 🙏🏻🇺🇦 Сьогодні подумала, за що особисто набільше вдячна нашим Збройним силам? Кожен з нас має свою особисту історію за що подякувати 🙏🏻 І я хочу подякувати, що маю змогу бачити своїх батьків, адже коли вороги були вже за кілька кілометрів і з сусідів не залишилося геть нікого, батьки не виїзджади і тільки завдяки нашим Героям Київщина звільнена і будуть звільнені і інші міста!»,- написала Катя.

В Сети тут же появились комментарии. Многие отметили, что папа и мама Осадчей выглядят очень стильно: «Мама на стиле 👏», «Дуже стильні батьки», «Вдячна за кожен ранок і кожен вечір, за можливість працювати, за можливість гуляти Києвом, любити та жити! 💛💙»,-писали поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Как выглядит взрослый сын Кати Осадчей от бизнесмена и экс- депутата Олега Полищука.

Напомним, что помимо Ильи у Осадчей еще двое детей - пятилетний сын Иван и годовалый Даниил. Оба родились во втором браке с шоуменом и продюсером Юрием Горбуновым.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой