Бывшая гимнастка и победительница реалити-шоу "Холостяк-10", в котором боролась за сердце Макса Михайлюка, продолжает радовать фолловеров в Instagram яркими публикациями. В этот раз блогерша поделилась чувственным кадром, чем вызвала бурную реакцию даже среди самых преданных поклонников.

На новом фото Даша с томно закрытыми глазами позирует на камеру. Эффект мокрых волос и нюдовый макияж с прозрачным блеском на губах гармонично завершил чувственный образ. Только посмотрите, какой ракурс подобрал фотограф: без лишнего акцента на пафос, гламур и "накачанные" губы.

«n.g.photographer всегда так красиво меня видит 💔», - написала под фото Даша Ульянова.

Даша Ульянова

"Даша, как голливудская звезда! 🔥🔥🔥", "Вауу. Как вам удается быть такой красивой, несмотря на отключение света", "Звездочка🥰 очень нежная 🔥🔥🔥", - написали в комментариях пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что победительница "Холостяка" Даша Ульянова так и не смогла построить отношения с главным героем реалити-шоу Максом Михайлюком. Девушка после проекта не пропала из информационного пространства, а наоборот доказала всем, что может в жизни добиться успеха и оставаться затребованой моделю в Украине.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой