Победительница "Холостяка" Даша Ульянова так и не смогла построить отношения с главным героем реалити-шоу Максом Михайлюком. Девушка после проекта не пропала из информационного пространства, а наоборот доказала всем, что может в жизни добиться успеха и оставаться затребованой моделю в Украине. Сейчас девушка принимает участие в фотосессиях известных брендов, а также активно ведет страницу в Инстаграм. Она делиться с поклонниками не только тренировками из спортала, но и рассказывает о методах похудения и главных правилах питания.

Даша Ульянова
Даша Ульянова

В этот раз Ульянова призналась фолловерам, что решила к Новому году привести свою фигуру в порядок. Для этого Даша придерживается строгой диеты и регулярных тренировок в спортзале.

«Сегодня так. Кто уже успел сесть на пп, чтобы скинуть лишнее к Новому году? Я – с сегодняшнего дня. Надеюсь, продержусь хотя бы неделю. А вот все гимнасты помнят это упражнение?» - написала экс-возлюбленная Макса Михайлюка под новыми фото.

Даша Ульянова поделилась, как приходится себя ограничивать для фигуры

Стоит отметить, что ранее Даше уже приходилось бороться с лишним весом и много работать над собой, чтобы достичь желаемого результата.

"Учась на первом курсе, я приехала домой на новогодние праздники. Подхожу к зеркалу, а там стоит совсем другая Даша, которая весит на 10 килограммов больше. Но знала, что могу быть совсем другой – стройной, подтянутой, с красивыми формами. А на меня в зеркале смотрит какой-то мишка. Даже родители шутили и называли "наше слоненятко", – вспомнила Даша.

Даша Ульянова в весе 67 кг

К слову, когда Ульянова увидела, что ее вес достиг 67 килограммов, то решила брать себя в руки и возвращать спортивную форму.

"Конечно, хотелось сразу похудеть до желаемого результата, однако я понимала, что для этого понадобится минимум 3-4 месяца. В новогоднюю ночь решила в последний раз наесться вволю, а примерно 9 января начался мой марафон и уже к лету я была в отличной форме", – рассказала девушка.

Напомним, ранее мы писали о том, что Даша Ульянова поделилась с фолловерами снимком в сооблазнительном купальнике. На кадрах Даша эффектно позировала на берегу моря, впечатляя роскошным видом.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой