Бывшая гимнастка, а сегодня успешная блогерша и модель Даша Ульянова продолжает активно развивать свой Инстаграм. Несмотря на расставание с Максом Михайлюком, девушка нашла в себе силы двигаться дальше, не впадая при этом в затяжную депрессию. Помимо фотоссесий для известных брендов, экс-избранница «Холостяка» хвастается своими спортивными успехами, а также архивными кадрами.

Даша Ульянова
Даша Ульянова

В этот раз Ульянова поделилась с фолловерами снимком в сооблазнительном купальнике. На кадрах Даша эффектно позировала на берегу моря, впечатляя роскошным видом.

По словам победительницы "Холостяка", на этом фото она весит 62 кг. Впрочем, тогда она была по-настоящему счастливой и не думала, как жить в 21 века без света и воды.

"Тут 62 кг любви. Лучший отпуск в жизни. Скучаю", - написала Даша под новым сторис.

Даша Ульянова показала себя в купальнике
Даша Ульянова показала себя в купальнике

"Завтрак. Боже. Вот это я сижу без света и смотрю архивы. Если мне повезет повторить такой завтрак - я буду ценить его еще больше", - добавила Ульянова.

Инстаграм Даши Ульяновой
Инстаграм Даши Ульяновой

Интернет-пользователи не смогли оставить свои комментарии, так как это были всего лишь Instagram-Stories.

Напомним, ранее победительница шоу "Холостяк-10" Даша Ульянова призналась, общается ли она с Максом Михайлюком: "У каждого своя жизнь. Каждый живет своим, но, тем не менее, со всеми праздниками мы друг друга поздравляем. Я его поздравила с прекрасным событием - с рождением дочки".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой