Украинская гимнастка Даша Ульянова, которая одержала победу на проекте "Холостяк" с Максом Михайлюком, продолжает активно вести свой Instagram-аккаунт. Сейчас за эффектной девушкой следят около 280 тысяч фолловеров, а каждая публикация собирает огромное количество лайков и комментариев.

Макс Михайлюк и Даша Ульянова
Макс Михайлюк и Даша Ульянова

Даша Ульянова рассказала, общалась ли она с пилотом после расставания

По словам бывшей гимнастки, она не общается с Максом, но продолжают поздравлять друг друга с праздниками.

"У каждого своя жизнь. Каждый живет своим, но, тем не менее, со всеми праздниками мы друг друга поздравляем. Я его поздравила с прекрасным событием - с рождением дочки", - рассказала Даша Ульянова.

Вместе с тем победительница шоу "Холостяк-10" призналась, что давно отпустила обиду на Михайлюка.

"Это все начинается с себя, пока ты не узнаешь, почему так вышло, и не начнешь заниматься собой, не получится отпустить. На фоне того, что с Максимом у меня не получилось построить взаимоотношения, я пришла к такому выводу после проекта, что начинать всегда нужно с себя, с любви к себе. Вот, пока ты не полюбишь себя и не поймешь, что для тебя важно, ничего не будет. А, когда ты в состоянии любви к себе, ты притягиваешь, как магнит мужчин, и 100% притянешь того избранного", - отметила Даща

Макс Михайлюк и Даша Ульянова

Напомним, после проекта "Холостяк" Макс Михайлюк и его избранница Даша Ульянова сообщили, что они больше не вместе. Так, причиной расставания пары послужило то, что у Максима был секс с другой участницей на шоу, в чем он сам впоследствии признался Даше. Победительница восприняла это как измену и не смогла простить избранника.

Ранее мы писали о том, что Даша Ульянова после расставания с пилотом Максом Михайлюком закрутила роман с женатым мужчиной, который был намного старшее ее. Сначала их отношения напоминал сказку, но позже они перестали понимать друг друга.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой