Украинская гимнастка Даша Ульянова, которая одержала победу на проекте "Холостяк" с Максом Михайлюком, пока не смогла найти свою любовь. После расставания с пилотом девушка закрутила роман с женатым мужчиной, который был намного старшее ее. Сначала их отношения напоминал сказку, но позже они перестали понимать друг друга. Справиться с депрессией модели помогли подписчики в Instagram. Сейчас красотка — успешная блогерка, за которой следят сотни тысяч фолловеров.

Даша Ульянова впечатлила видом в мини-платье

Макс Михайлюк и Даша Ульянова
Макс Михайлюк и Даша Ульянова

Не так давно Ульянова поделилась стильным образом в пальто и платье. Даша позировала прямо на паркингу, впечатляя роскошным видом. Ее прямые локоны распущены, а на лице выполнен повседневний макияж в нюдовых оттенках.

Ульянова из "Холостяка" озадачила Сеть внешним видом
Ульянова из "Холостяка" озадачила Сеть внешним видом

Фанаты не смогли мимо пройти нового ролика Ульяновой, после чего засыпали Дашу восторженными комлиментами:

"Какая красотка невероятная", "Обожаю вас, такая искренняя", "Даша, ты должна всегда улыбаться, потому что улыбка прямо какая-то красивая", "Все красиво, но сумка красная не подходит", "Пацаны из окопов передают привет", "И как всегда дашуня солнце, красавица", "Даша, какая ты красивая", "Ты просто супер".

Напомним, ранее мы писали о том, что Даша Ульянова из "Холостяка" устроила фотосессию посреди одной из улиц Киева. Перед объективом камеры Даша позировала в стильном осеннем образе – на ней серые джинсы с кроссами и черный свитер, а сверху она накинула теплую клетчатую дубленку, которую не стала застегивать. Дополняет образ модная сумка в анималистическом принте. Волосы девушки собраны в высокий хвост, а на лице легкий макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой