Бывшая гимнастка, а также победительница шоу «Холостяк-10» Даша Ульянова не перестает делится с фолловерами стильными аутфитами в своем Instagram. В этот раз бывшая девушка Макса Михайлюка продемонстрировала осенний образ, после чего поклонники засыпали девушку восторженными комментариями.

Даша Ульянова преподала урок осеннего стиля

Даша Ульянова
Даша Ульянова

Так, некоторое время назад Ульянова устроила фотосессию посреди одной из улиц Киева. Перед объективом камеры Даша позировала в стильном осеннем образе – на ней серые джинсы с кроссами и черный свитер, а сверху она накинула теплую клетчатую дубленку, которую не стала застегивать. Дополняет образ модная сумка в анималистическом принте. Волосы девушки собраны в высокий хвост, а на лице легкий макияж.

Фанаты принялись комментировать новую публикацию блогерши, засыпая ее комплиментами.

"Даша, вы невероятно красивая", "И, как всегда, волшебная принцесса, Даша", "Вау", "Огонь", "Кинул на этот пост жалобу! Причина: слишком красивые фото", "Невероятная", "Супер, очень красивая, Дашенька!", "Даша, ты хорошенькая", - написали в комментариях интернет-пользователи.

Напомним, ранее мы писали о том, что Даша Ульянова позировала полностью голой, обмотанной веревкой. Интимные части тела модель прикрыла руками и букетом пионов. Свой аутфит девушка дополнила насыщенным вечерним макияжем и укладкой с локонами. Красотка в очередной раз продемонстрировала пышную грудь, плоский животик и стройные ножки. Совсем не удивительно, что интернет-пользователи бурно отреагировали на ее пикантую фотографию.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой