Популярная украинская певица Настя Каменских является активным пользователем сети Instagram. На своем аккаунте звезда регулярно делится с подписчиками различными публикациями, от которых те приходят в восторг. Совсем недавно знаменитость порадовала фанатов очередным фото, на котором показала, как выглядела в детства. Милые кадры "NK" опубликовала в своем Stories.

Настя Каменских горько плачет
Настя Каменских горько плачет

На видео собраны фотографии, сделанных в разный период жизни Насти. Сначала перед объективом камеры будущая звезда позирует совсем маленькой вместе с родителями, и в подростковом возрасте, и в начале карьеры в дуэте "Потап и Настя" и уже как сольную исполнительницу "NK".

"С самого детства я мечтала стать певицей. Не удивительно, ведь в семейном кругу меня с детства окружали музыка и пение. Поэтому я всегда четко знала, чего хочу и уверенно двигалась к своей цели. До сих пор каждый день благодарю за то, что все удалось и детская мечта стала реальностью", — написала исполнительница.

Кроме того, Каменских присоединилась к ежегодной инициативе фонда Tabletochki "Дарунки на здоров'я", во время которой любой желающий может приобщиться к хорошему делу:

"Накануне новогодних праздников почти все детки пишут письма Николаю, мечтают и загадывают желания, потому что верят в чудеса. Но я точно знаю, что подопечные фонда Tabletochki больше всего мечтают о том, чтобы как можно быстрее выздороветь. А мы с вами можем превратиться в новогодних волшебников, которые приблизят детские мечты к реальности благодаря инициативе "Дарунки на здоров'я". Переходите по ссылке в моих сторис и покупайте особые подарки для онкобольных деток, которые помогут приблизить заветные детские мечты", — написала Каменских.

Напомним, ранее мы писали о том, что Настя Каменских, которая в 2019 году вышла замуж за популярного рэпера и продюсера Алексея Потапенко, может стать опять завидной холостячкой. Недавно в Сети начали обсуждать, что отношения звездной пары скоро закончатся разводом. Действительно ли Потап и NK больше не пара, ведущий Слава Демин узнавал в известной тарологине и астрологине Людмилы Хомутовской.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой