Певица Настя Каменских, которая в 2019 году вышла замуж за популярного рэпера и продюсера Алексея Потапенко, может стать опять завидной холостячкой. Недавно в Сети начали обсуждать, что отношения звездной пары скоро закончатся разводом. Действительно ли Потап и NK больше не пара, ведущий Слава Демин узнавал в известной тарологине и астрологине Людмилы Хомутовской во время прямого эфира на Люкс ФМ.

каменских, беременна, потап, свадьба фото
Фаны считают, что Потап и Настя Каменских поженились

Так, Людмила Хомутовская намекнула, что в семейной жизни ПТП и "NK" не все так гладко. Дело в том, что несколько дней назад рэпер опубликовал интригующий пост, после чего некоторые поклонники заподозрили, что он расстался с Настей Каменских.

"Мама-Зима @kamenskux имела она, у нас свои планы…", - написал Алексей Потапенко.

"А что у вас с Настей нет общих фото, похода развелись", "Очень надеюсь, что о разводе с Настей просто слухи", "Единственная песня правда классная у Насти! Развод, расход с мужчинами на женщин хорошо влияет! 🔥🔥🔥 Впервые так понравилась ее песня. Красивая 🎶", - пишут под фото пользователи Сети.

На вопрос, вместе ли до сих пор Потап и Настя, Хомутовская ответила следующее:

"То, что у них не все хорошо, это 100%. Они точно не разошлись, но "внутри" у них ссоры есть. Даже не удивлюсь, что они сейчас обсуждают вариант развода. Но пока это на уровне конфликта".

Потап, Настя Каменских, свадьба
Потап и Настя Каменских

Напомним, ранее мы писали о том, что украинский певец Алексей Потапенко (Потап) показал семейную идиллию со своими девушками. В этот раз на фото появилась его любимая жена и их собачка Мими, которая не хотела, чтобы ее хозяйка занималась утренней зарядкой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой