Красавица Таюне всегда находится к Олегу Виннику гораздо ближе: и на сцене, и за кулисами. До полномасштабного вторжения россии в Украину артистка попробовала себя в сольном жанре. Неудивительно, что ее выступление очень понравилось зрителям, ведь песни ей пишет именно Винник.

Таюне, Олег Винник, образ, фото, обсуждение в Сети
Таюне в полупрозрачном платье показала, как и чем удерживает Олега Винника
В Сети вызвало бурное обсуждение фото, на котором показались артисты Таюне и Олег Винник Инстаграм

Душевные, лирические композиции заставляют влюбляться в себя из первых нот. Это интуитивно чувствует и сама Таюне.

«Все произошло, как гром среди ясного неба. Я с этой песней почувствовала цену реальных сладких слез. Ведь исполняла ее не только на шоу маэстро, но и завоевала награду на украинской "Песни года", - рассказала певица в интервью о песне "Бачу-бачу", слова и музыку к которой написал Олег Винник.

Таин не смог сдержать слез

На кадрах видно, что Таисия Сватко (Таюне), вышла на сцену в довольно откровенном образе – на ней короткая блестящая мини-юбка и черная блузка с открытым верхом. Этот наряд красиво подчеркнул аппетитные формы и стройную фигуру красотки.

Поклонники тут же начали комментировать душевное выступление Таисии Сватко: "Олег красавица! Как он бедняжка устал от своей любимой. За каждой "успешной" женщиной стоит богатый и успешный мужчина! Это жизнь!", "Таюне ему действительно очень подходит как жена", " Очень хорошая песня, и она красавица", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

Напомним, ранее мы писали о том, что жене Олега Винника не удалось скрыть правду, где живет с семьей. Как выяснилось, после начала полномасштабной войны в Украине Таюни вместе с артистом оказались именно в Берлине. Здесь у Винника есть квартира и студия звукозаписи, поэтому семейству действительно не пришлось искать приютов в Европе.

Смотри видео на тему:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой