В Сети уже давно ведутся разговоры о том, что Олег Винник женился на своей бэк-вокалистке Квитке Таюне еще в студенческие времена, а затем вместе с ней эмигрировал в Германию, где построил успешную карьеру в театре. Там родился и их общий сын Юлиан.

Винник и таюне
Винник и Таюне

Как известно, после начала полномасштабной войны в Украине Олег Винник оказался именно в Берлине. Хотя певец сначала пытался скрыть этот факт, но опять ничего не вышло.

Внимательные зрители также заметили, что Таисия старается придерживаться такой же модели поведения, ничего не рассказывая о личной жизни.

Так, после 24 февраля вокалистка ни разу не дала интервью или хотя бы комментарий. Однако представители СМИ узнали, что в Берлине у Винника есть квартира и студия звукозаписи, поэтому семейству действительно не пришлось искать убежищ в Европе. Похоже, именно здесь звездные супруги проживают последние 10 месяцев.

Более того, недавно близкий товарищ исполнителя Олега Винника рассказал, что у артиста проблемы со здоровьем. Как отметил настоятель храма Иверской иконы Божией Матери протоиерей Виталий Трач, в Берлине певец лечится. Проблемы со здоровьем артиста начались еще до начала полномасштабной войны.

"Так, действительно, у Олега сейчас серьезные проблемы со здоровьем и он находится в Берлине. Он очень хотел попасть ко мне на причастие, но пока это невозможно, потому что и расстояние немалое", - рассказал товарищ музыканта "Фактам".

Олег Винник и протоиерей Виталий Трач

Несмотря на серьезные проблемы со здоровьем, Винник помогает Украине, хоть и не афиширует это. Артист основал благотворительный фонд "Волчица", благодаря которому покупает авто для украинских защитников.

"Конечно, внешне было понятно, что человек болеет. Но несмотря на это, артист очень сильный духом, стремится творить и быть полезным Украине. Ежедневно наши молитвы раздаются за его исцеление. Верю, что Матерь Божья Олега не оставит. , и уже совсем скоро после нашей победы он снова будет радовать нас своими хитами", - отметил протоиерей Виталий Трач.

Как выглядит Олег Винник после тяжелого лечения в Германии
Как выглядит Олег Винник после тяжелого лечения в Германии

Напомним, ранее мы писали о том, как выглядел Олег Винник до того, как стал кумиров миллионов украинок. Проявляющийся в юности исполнитель носил стильную тогда прическу — длинные светлые пряди сзади и короткую челку.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой