Популярный ведущий, актер и ресторатор, а сейчас боец ВСУ Даниэль Салем рассказал о буднях украинского военного, а также о том, что прежде всего делает, когда бывает дома. Об этом всем старший разведчик сообщил в эфире канала «Дом».

Даниэль Салем и Елена Кравец

“У меня есть такие маленькие традиции. Мне кажется, они очень мужские. Первое, что я делаю, когда возвращаюсь домой: есть такая маленькая «будка», и там самая вкусная шаурма в Одессе. Я еду туда. Я люблю еду, и для меня это очень важно. Вообще все спецподразделение знает, если мы куда-то едем «отдыхать», они всегда отдельно к еде берут плюсом что-то еще, потому что они знают, что есть «Сойер» (это мой позывной), который съест все”, - рассказывает Даниэль Салем в программе "Тихий вечір з Оленою Кравець".

Елена Кравец попросила своего друга и коллегу поделиться историей из военных будней, которая его особенно тронула, и Даниэль Салем рассказал случай, что произошел во время боя у Покровского.

[quote author=""]«Есть очень крутая история. Мы были за Покровском

Даниэль Салем и Елена Кравец

Напомним, ранее мы писали о том, что с первых дней полномасштабной войны в Украине Даниэль Салем вступил в ряды ВСУ. Недавно телеведущий вернулся с Херсонского направления, где в ССО был старшим разведчиком. О семье на расстоянии и как его перепутали в военкомате с певцом Олегом Кензовым, читай далее в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой