Украинская певица Анастасия Приходько, которая в последнее время запомнилась критикой своих колег, не перестает подогревать интерес к своей персоне. В этот раз артистка затрону тему - отключение электроэнергии. Видимо, постоянные стрессы и бытовые проблемы оказывают большое влияние на здоровье исполнительницы. Об этом звезда пожаловалась на официальной странице в Facebook.

В каком особняке живёт Анастасия Приходько
В каком особняке живёт Анастасия Приходько

Как призналась Приходько, в последние недели ее жутко мучает безсонница. По словам Насти, это все началось из-за отключения электроэнергии. Дело в том, что когда включают свет ей нужно проследить, чтобы в доме не горел свет и другие приборы были отключены.

"Когда ты в 18 лет путаешь день и ночь это весело, когда ты гулял в 20 лет всю ночь и поспав 2 часа чешешь на пары, то тоже ок…. Но когда тебе уже не 20 и ты путаешь все часовые пояса в мире, то здесь ты чувствуешь все сбои в организмы, при этом теперь все залижите от подачи света, а не тобой руководят какие-то обязанности….", - написала Приходько.

Приходько пожаловалась на здоровье из-за отключения электроэнергии

Фанаты бурно отреагировали на новую публикацию Насти Приходько. Вот что они написали в комментариях: "Очень знакомая история. Теперь слово свет играет совсем другую роль в жизни каждого", "Детишки это главное. Ради них мы должны выдержать все", "Знакомо. Мне кажется, что после окончания этого кошмара психика еще долго будет восстанавливаться. Или будем, как наши бабушки - все должно быть в запасе и свет тоже...".

Только недавно мы писали, что Анастасия Приходько назвала Потапа недобросовестным человеком, как в Сети появился новый повод для бурных обсуждений. Оказывается, певица недолюбливает не только мужа Насти Каменских, но и других известных звезд. Среди них - Влад Яма, Тина Кароль, Монатик, Светлана Лобода и другие.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой