Только недавно мы писали, что Анастасия Приходько назвала Потапа недобросовестным человеком, как в Сети появился новый повод для бурных обсуждений. Оказывается, певица недолюбливает не только мужа Насти Каменских, но и других известных звезд. Среди них - Влад Яма, Тина Кароль, Монатик, Светлана Лобода и другие.

Анастасия Приходько
Анастасия Приходько

В одном из интервью Приходько призналась, что сейчас не время устраивать споры, а о знаменитостях и их деятельности следует говорить после окончания боевых действий. И ей есть, что сказать о многих артистах шоу-бизнеса.

Впрочем, ранее под немилость знаменитости попали Влад Яма, Монатик и Потап, которые покинули Украину в начала полномасштабной войны.

Дмитрий Монатик с женой и детьми
Дмитрий Монатик с женой и детьми

"Ну все люди выходят на улицу, обнимают друг друга и поздравляют с победой, и рядом стоит Потап, Влад Яма, Монатик и так далее… Мне говорить им "Поздравляю с победой"? Или говорить "Я так рада, что вы вернулись"... Или вроде "О, как здорово, что мы все вместе"? Или обнять и поддержать словами "как тебе там было тяжело, слава Богу, что все хорошо"... Ну вот что? У меня есть одна версия, как их можно называть – "Чангалисты", - написала Приходько.

Влад Яма
Влад Яма
Влад Яма

Светлана Лобода

Затем Анастасия Приходько «наехала» на Светлану Лободу. Исполнительница вспомнила, что после 2014 года не раз предупреждала свою коллегу по цеху бросать все дела в россии и переезжать в Украину, однако та ее не послушалась.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

«Светлана Лобода продолжила работать в России после 2014 года, но 24 февраля 2022 наконец осознала, а точнее через месяц после начала, что несколько лет своей жизни потратила не на тех людей и не на ту страну 🧐. А я тебе говорила? Света уезжай домой пока не поздно! Но ведь Не, Настя же «неудачница» как выражается твоя бывшая) Послушала бы тогда меня было бы по-другому! Но)))) Украина это для сильных. Тебе и здесь не рады. Извини», - написала певица.

Тина Кароль

Анастия Приходько жестко "прошлась" по патриотизму поп-дивы Тины Кароль. Артистка считает, что Тина – "переобулась", то есть изменила свое мнение после полномасштабной войны.

Тина Кароль
Тина Кароль

Она пристыдила ее за то, что ничего не говорила Потапу, который в 2014 году на вручении премии RU.TV снял штаны, а также молчала по поводу выступлений Монатика и Дорофеевой на фестивале "Жара" в Баку в 2019, одним из основателей которых является рашист Григорий Лепс.

"О, Тина проснулась! А почему ты не говорила это Потапу в лицо, когда он штаны в Кремле снимал, а мило сидела с ним рядом в кресле? (речь идет о судействе в "Голосе страны", – Showbiz 24) Монатику поцелуи посылала, Дорофея оды пела! Поздно Тина тебе вступать в этот бой. Надо было раньше говорить. Переобуваешься сейчас ты", - написала Приходько.

Макс Барских

Анастасия Приходько зацепила Макса Барских, который последние 8 лет гастролировал Россией и получал там награды. Впрочем, после наступления России 24 февраля он начал критиковать россиян и даже имел публичную перепалку с Тимати.

Макс Барских
Макс Барских

"Ху*плет! Где ты был в 2014 – 2015 годах? Сейчас понял, что России – п**да, решил здесь "окно" себе пробить! Я не буду милосердна к тем, кто переобувается в полете. И не пишите мне, что сейчас не время. Очень даже вовремя! Аж тошнит!", – добавила исполнительница.

Напомним, ранее мы писали о том, что Настя Приходько вспомнила давнюю встречу с Потапом во дворце "Украина", когда артист обозвал ее. По словам певицы, она не растерялась, а послала музыканта в ответ. После этой неприятной ситуации муж Каменских начал настраивать всех против нее. В частности, ПТП, как утверждает Приходько, говорил очень неприятные вещи о ее позиции по отношению к россии.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой