Анастасия Приходько уже не в первый раз резко высказывается об украинских артистах, в том числе и о Потапе. Недавно артистка обвинила мужа Насти Каменских в лицемерии касательно патриотизма.

Анастасия Приходько рассказала, какой человек Потап на самом деле

Анастасия Приходько отказалась от алкоголя и концертов на Новый год
Анастасия Приходько отказалась от алкоголя и концертов на Новый год

Так, певица неожиданно для всех заявила, что рэпер ПТП является недобросовестным человеком: “Как человек он недостоин. Он сейчас говорит моими словами с 2014 года, он никакой не патриот, это ложная игра”.

Кроме того, Приходько вспомнила давнюю встречу с Потапом во дворце "Украина", когда артист обозвал ее. По словам Насти, она не растерялась, а послала музыканта в ответ. После этой неприятной ситуации муж Каменских начал настраивать всех против нее. В частности, Потап, как утверждает Приходько, говорил очень неприятные вещи о ее позиции по отношению к россии.

Потап
Потап

"Настя, вы забыли как вы сотрудничала с Меладзе, и пела на "Евровидении" за россию? Мы помним, достаточно обливать артистов грязью, не суди судим не будешь", "Потап пролежал в Испании на пляже 4 месяца. Для чего о таких вспоминать?", "Интересно, а что сделала патриотка Приходько? На благотворительных концертах ее нет, фонды она не открывала. Только помню как она на площади бегала и кричала "я не хунта", "Приходько живет от хайпа! Конфликтирует со всеми! Очень бестолковое лицо! У самой репутация на тройку!", - пишут интернет-пользователи в Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что Анастасия Приходько не подбирала слова в адрес российской певицы Ольги Бузовой, которая на днях засветилась в оккупированном Донецке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой