В Сети не утихают споры о том, на кого же похожа Лиза Галкина. Поклонники сошлись лишь в одном: девочка точно не растет копией Аллы Борисовны. Дабы расставить все точки над "і" ее зведный отец Максим Галкин показал ту самую женщину, с которой с Елизаветой у нее одно лицо.

Как известно Лиза Галкина появилась на свет на несколько минут раньше своего брата Гарри. Звездные супруги не обошлись без помощи суррогатной матери. Ведь, как выяснилось, Алла Борисовна задумалась о позднем материнстве заранее. Так, Пугачева прибегла к процедуре криоконсервации ооцитов.

Не так давно муж Примадонны показал, чьей копией на самом деле растет маленькая наследница. С возрастом вполне вероятно, что гены мамы не отойдут в сторону. Однако с каждым годом Елизавета Галкина становится всё более похожей на другую свою родственницу. Кто бы мог подумать, что девочка поразительна похожа на маму Максима Галкина — Наталью Григоривну.

Мама Максима Галкина

Поклонники пришли в восторг от того, наколько Лиза растет копией своей бабушки: "Понятно, на кого похожа Лиза", "Лиза очень похожа на маму Максима", "Такая же красавица, просто копией вашей мамы".

Напомним, в свои годы Елизавета Галкина свободно владеет английским, французским и прекрасно играет на фортепиано.

Ранее мы писали о том, что вот уже 9 месяцев Кристина Орбакайте избегает представителей СМИ, которые засыпают ее провокационными вопросами о матери Алле Пугачевой. Сейчас Примадонна живет в Израиле и, судя по всему, больше не хочет иметь ничего общего с россией. Жена Максима Галкина уверена, что ее критикуют исключительно "твари, лжецы и лицемеры".

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой