Вот уже 9 месяцев Кристина Орбакайте избегает представителей СМИ, которые засыпают ее провокационными вопросами о матери Алле Пугачевой. Сейчас Примадонна живет в Израиле и, судя по всему, больше не хочет иметь ничего общего с россией. Жена Максима Галкина уверена, что ее критикуют исключительно "твари, лжецы и лицемеры".

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте

Накануне 73-летняя певица заявила, что молится за тех, кто учавствует в ее травле.

«Смотрю на небо и говорю: «Господи! Прости этих жалких продажных тварей, лицемеров и лжецов ибо не ведают они, что творят», - написала Пугачева на своей странице в Инстаграм.

Позицию Примадонны полностью поддерживает ее знаменитая дочь Кристина Орбакайте. Об этом свидетельствует ее отметка "Нравится" под скандальной публикацией Аллы Пугачевой. Также она поставила смайлы в виде сердечка и сложенных в молитве рук.

По всей видимости, российским поклонникам не понравилась позиция Орбакайте, после чего на нее обрушился шквал критики в Сети:

  • «Вон из России!»;

  • «Тем временем доченька собирает бабло по русским городам и кричит «я вас любою» … лицемерие …..семейки…»;

  • «Когда вы уедете из нашей страны вслед за мамой? Скорей бы уже»;

  • «Место вашей Аллы на российской эстраде заняла Ирина Аллегрова, которая спела песню Молитва, посвящённую героям СВО, а также Шаман, который пишет лучшие песни за последние 20 лет. Спасибо Пугачевой, что уехала из страны».

Удивительно, но Кристина Орбакайте до сих пор продолжает жить в россии. И это несмотря на наличие американского паспорта и недвижености за границей.

Напомним, ранее мы писали о том, что в начале полномасштабного вторжения легендарная советская и российская певица Алла Пугачева вместе со своим супругом Максимом Галкиным и близнецами Лизой и Гарри выехала в Израиль. Через какое-то время Примадонна вернулась, однако в конце сентября самая популярная и титулованная артистка россии собрала своих малолетних детей и экстренно вылетела из страны. Похоже навсегда.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой