Легендарная советская и российская певица Алла Пугачева, которая в феврале 2022 года с мужем и детьми покинула территорию РФ, решила окончательно разорвать все связи с родной страной. Для этого Примадонна останавливает деятельность своей последней компании в россии. Об этом сообщают росСМИ.

Алла Пугачева закрывает свой последний бизнес в россии
Алла Пугачева закрывает свой последний бизнес в россии

Так, жена Максима Галкина избавляется от компании ООО "АБП", которая занималась деятельностью в сфере радиовещания, в области звукозаписи и издания музыкальных произведений.

По данным специальной системы СПАРК, заявление о ликвидации фирмы было подано 23 ноября 2022.

Стоит отметить, что песни Аллы Пугачевой перестали "крутить" по российскому радио. В компании также рассказывают, что у знаменитости нет новых песен, "которые бы отвечали актуальным запросам аудитории".

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

Напомним, ранее мы писали о том, что в начале полномасштабного вторжения российских оккупантов на территорию Украины в феврале 2022 года, певица Алла Пугачева вместе со своим супругом Максимом Галкиным и близнецами Лизой и Гарри выехала в Израиль. Через какое-то время Примадонна вернулась, однако в конце сентября самая популярная и титулованная артистка россии собрала своих малолетних детей и экстренно вылетела из страны. Похоже навсегда.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой