27-летняя певица Алина Гросу подогрела слухи о расставании со своим новым возлюбленным — 39-летним российским актером Романом Полянским. Поклонники допустили, что с помощью новой песни "Самотня зима" артистка наконец-то поставила точку в их отношениях.

Алина Гросу и Роман Полянский
Алина Гросу и Роман Полянский

По словам Гросу, новая песня "Самотня зима" посвящена женщинам, которые сейчас переживают тяжелые времена.

"Сегодня мое настроение и настроение людей не очень праздничное. Однако, мы должны держаться, мы выстоим и у нас это получится. Праздник должен быть в любое время, даже самое тяжелое. Праздничные песни поддерживают силу духа, настроение и эмоции людей, не дают падать", — отметила артистка.

Видимо, сейчас у Гросу действительно не лучшие времена в личной жизни и переживает она их крайне остро.

"Я всегда выпускаю песни, которые передают мои чувства. Возможно, я не так много говорю, но в моих песнях можно услышать гораздо больше о моей жизни. Поэтому, на этот раз я презентую сверхдушевную композицию", — добавила Алина Гросу.

алина гросу, фото, видео, инстаграм, муж, развод, фигура, бюст, полянский
Алина Гросу примерила тесное платье с леопардовым принтом: Полянский протестует

Кстати, ранее Гросу уже намекала, что в их отношениях действительно что-то случилось. Исполнительница недавно перенесла тяжелую операцию. Когда Алина была дома, она отметила, что ей приходится самой варить компот, ведь больше никому.

Сторис Алины Гросу

Что известно об отношениях Алины Гросу и Романа Полянского

Познакомилась пара на съемках клипа, когда оба были в отношениях. Роман еще состоял в браке и воспитывал дочь, а Алина готовилась к свадьбе с бизнесменом Александром Комковым. После съемок клипа "Дико любила Вову" они стали общаться, а Роман затем снялся и в других видеоработах Гросу.

Напомним, ранее Алина Гросу показала, кто утешает ее после отъезда Романа Полянского в россию. Во-первых, ее поддерживают родители и огромная армия поклонников, а так же милый домашний питомец, которого знаменитость недавно приютила в своем доме.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой