После отъезда возлюбленного Алины Гросу актера Романа Полянского в россию (от этом стало известно из РосСМИ), певица анонсировала песню, где намекнула на свое одиночество.«Я больше не считаю дни. В моем сердце зима... Любовь, ломающая лёд, Угасает тихо и свободно... #СамотняЗима»,- пишет Алина в комментариях к клипу.

Однако, судя по публикациям в Instagram, это далеко не так. Во-первых, ее поддерживают родители и огромная армия поклонников, а так же милый домашний питомец, которого знаменитость недавно приютила в своем доме. Так, в микроблоге артистка опубликовала «Сториз», где показала миниатюрного щенка.

«Моя радость»,- подписала милые кадры Гросу.

А потом по просьбе своих поклонников, которые донимают с вопросами о породе собачки, ответила: "Много кто спрашивает про породу)))) отвечу здесь. Это – чихуахуа) какой малыш такое и название)))».

Отметим, что ранее Алина раскрыла имя своего питомца и ссообщила, что малыша назвали «Джерри».

«Угадайте, как назвали малыша?»: 27-летняя Гросу сообщила о пополнении в семье – первые фото после выписки.

Напомним, что недавно Алина Гросу впервые засветилась с мужчиной после отъезда Полянского в россию: «Очень жаль, что сегодня не так...».

Напомним, что вконце лета в Сети стали распространятся слухи, что украинская певица официально вышла замуж за российского актера. Первым об этом намекнул Павел Зибров, который рассказал, что Роман вместе с Алиной живут в Украине.

Счастливая Гросу после выписки из больницы обнародовала фото своей малышки: уже приобрела для нее красивую кроватку

смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой