Как и многие украинские звезды, певица Джамала принимает активное участие в благотворительных мероприятиях. Так, во время своего благотворительного тура по Америке, победительница «Евровидения» была приглашена на вечеринку, посвященную церемонии награждения выдающихся музыкантов и актеров перед 45th Annual Kennedy Center Honors. На мероприятии Джамала появилась в роскошном красном платье в пол с открытыми плечами и объемными рукавами. Дополнили образ красивая укладка и безупречный макияж. Фотографиями и видео артистка тут же поделилась в Instagram.

Джамала на вечеринке в Вашингтоне

Больше всего поразили снимки со знаменитостями. На вечеринке Джамале удалось пообщаться с со многими мировыми звездами, среди которых актриса Джулия Робертс, Джордж Клуни с супругой - адвокат Амаль Клуни, спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси, госсекретарь США Энтони Блинкеном, Боно и другими. По словам Джамалы, мировые знаменитости и влиятельные политики в ходе разговоров выражали поддержку Украине.

"Для меня это событие стало еще одним мероприятием, на котором я могу говорить об Украине. Чувствовала поддержку в каждом из разговоров! Не могу рассказать всего, но это были очень важные для меня диалоги. Об Украине, о помощи и реалиях войны. Каждый и каждая гордятся нашей борьбой. Одни из самых влиятельных людей Америки выражали свои слова поддержки для Украины. От @juliaroberts, которой я восхищаюсь, и до третьего человека в Штатах @speakerpelosi, @secblinken и многих других удивительных людей. Это было важно услышать. Также важно видеть действия, и я надеюсь на то, что нам будут помогать и дальше. Будут с нами до конца, как сказал лично @secblinken. Впереди еще несколько важных событий. О них я вам расскажу со временем",- написала Джамала.

А что ты скажешь по этому поводу?

В красных штанах и корсете: Джамала впечатлила экстравагантным нарядом на улице - "Глаз не отвести..."

Напомним, что 10 октября, из-за массивного обстрела центра Киева пострадала семейная кофейня Джамалы и ее супруга Сеита-Бекира Сулейманова.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой