Вот уже второй день Украина подвергается террору со стороны российских оккупантов. Мощные взрывы прозвучали в самом центре Киева, а так же в Запорожской, Днепропетровской, Львовской, Полтавской, Житомирской, Харьковской, Николаевской и многих других областях.

Джамала

10 октября из-за бомбардировки пострадал семейный бизнес мужа певицы Джамалы - Сеита-Бекира Сулейманова, который открыл кофейню TAKAVA на одной из центральных улиц Киева. Об этом артистка рассказала в своем Instagram. Джамала опубликовала несколько фотографий, где показала разрушения от взрывной волны.

Как видно, в кафе были выбиты окна, повреждены ограждения внутри, а также уничтожены некоторые электронные приборы. В связи с этим на данный момент заведение не может принять посетителей.

"Пока заведение временно не будет работать. Но, как и каждый украинец, мы переживем это вместе, все отстроим, выстоим и победим проклятую русню", – написала Джамала в своем Instagram.

Джамала с мужем Сеита-Бекир Сулеймановым

Надеемся, что кофейню очень быстро отремонтируют и восстановят и очень скоро жители столицы вновь смогут насладиться ароматным кофе и вкусными десертами.

Напомним, что недавно Джамала и Катя Осадчая сошлись в модной битве и показали образы с джинсами и "непростой" белой рубашкой со смыслом. Чей образ круче?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой