Елена Кравец во время первого выпуска авторского проекта "Тихий вечір" поделилась историей о том, как из-за отключения электричества застряла с детьми в лифте.

Елена Кравец
Елена Кравец с детьми

По словам Кравец, это произошло вскоре после первых массированных ракетных обстрелов Киева и стало для Елены достаточно неожиданным.

«Как только начались отключения, соседка поставила в лифте коробку для случайно застрявших людей. И мы, да, застряли… с детьми… и нам очень понадобился этот спасительный бокс! Мы ехали на Хэллоуин. Спускаемся вниз, у меня в руках костюмы. И я говорю детям: «Дети, а вы знаете, зачем эта коробочка?» А они: «Да… Это для тех, кто застрял в лифте…» И именно в этот момент вырубается свет, и мы остаемся в темноте», - говорит Елена Кравец.

В разговоре с ведущим «Тихого вечера с Еленой Кравец» Юрием Карагодиным звезда призналась, что отреагировала на это событие очень эмоционально, и с тех пор, прежде чем заходить в лифт, она созванивается и сообщает об этом кому-то из членов семьи.

«Вы же представляете, я еду в замкнутом лифте с детьми и выключается свет. Конечно, мы начали очень громко кричать, а я некоторое время кричала даже громче, чем дети. Пока они не сказали: "Мама, останавливайся, нас спасают", - смеясь, рассказывает Елена Кравец.

Елена застряла между этажами, и когда приехали лифтеры, ей пришлось осторожно передавать детей, а затем самой спрыгивать на руки одного из них. Именно этот лифтер-спасатель, электромеханик Андрей Шкарупило и его коллега Игорь Круглов стали гостями премьерного выпуска «Тихого вечера с Еленой Кравец».

Напомним, ранее мы писали о том, что Елена Кравец является не только проффесиональной артисткой, но и замечательной мамой. Звезда «Квартала 95» воспитывает троих детей, при этом старшей дочке Марии уже 19 лет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой