Самая главная в «Женском Квартале» Елена Кравец является не только проффесиональной артисткой, но и замечательной мамой. Звезда «Квартала 95» воспитывает троих детей, при этом старшей дочке Марии уже 19 лет.

Семья Елены Кравец
Семья Елены Кравец

Не так давно Елена Кравец запустила авторский проект "Тихий вечер" на канале "Дом". В первом выпуске к ведущей пришло много известных людей, в том числе был и министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. Во время разговора с ним о том, как его дети адаптировались к войне, Кравец поделилась собственной историей о том, как говорила с детьми о полномасштабном вторжении.

Елена Кравец Впервые показала своих детей
Елена Кравец Впервые показала своих детей

Так, сын звезды Иван ошеломил ее своим вопросом:

«Я пыталась как-то это им сообщить. Я не знала, можно ли и как об этом говорить, не травмирует ли это их психику. Тогда решила как-то подбирать предложения, слова. Дети знали, что идет война. Да, они, возможно, не успели испугаться, потому что муж нас сразу вывез. И уже потом, когда мы приехали на Запад Украины, сын мой, Ваня, которому тогда еще 5 лет было, говорит: «Мама, а русские напали на нас, потому что им очень не нравится, что мы классно живем?». Я ответила, наверное, так тоже можно сказать. «Ну, так могли бы спросить, как мы это делаем. И все…» И такая, знаете ли, это истина. Я там разревелась, чтобы он не видел. А потом я и слезы перестала скрывать», – говорит Елена Кравец.

Катя и Ваня - дети Елены Кравец
Катя и Ваня - дети Елены Кравец

Дмитрий Кулеба, в свою очередь, отметил, что сын ведущей совершенно прав, и очень точно определил одну из причин, почему россия развязала эту войну.

«Это потому, что они поняли, что никаким другим путем они не могут остановить отрыв Украины в благосостоянии и экономическом развитии от того, что есть в России. И Ваш ребенок, Ваш сын, не зная этого контекста, совершенно точно все ощутил», - подчеркнул министр иностранных дел Украины.

Дмитрий Кулеба и Елена Кравец
Дмитрий Кулеба и Елена Кравец

Напомним, ранее мы писали о том, что дочь Кравец из "Квартал 95" решилась на кардинальное перевоплощение. На этот раз Мария сделала стильную укладку, несмотря на отсутвие света. Выглядела красотка просто очаровательно!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой