Звезда "Квартала-95" Елена Кравец — счастливая жена и любящая мама. 45-летняя актриса уже много лет живет в браке с Сергеем Кравец, с которым познакомилась еще в годы КВН. Пара воспитывает 19-летнюю Машу и шестилетних двойняшек – Катю и Ваню. Старшая наследница уже ведет довольно самостоятельный образ жизни, в том числе, активно развивая страницу в Instagram.

Так, некоторое время назад Мария Кравец в Instagram-Stories похвасталась своим перевоплощением, позируя на селфи. На этот раз девушка решила сделать стильную укладку, несмотря на отсутвие света. Выглядела красотка просто очаровательно!

"Свет включили - прическу сделали", - написала Маша в сторис.

Дочь Кравец из Квартал 95 решилась на кардинальное перевоплощение

Поклонники не смогли оставить свои восхитительные отклики, так как это были всего лишь Instagram-Stories.

Напомним, с самого начала полномасштабного вторжения россии в Украину дочь Елены Кравец часто освещает события, которые происходят в стране, делясь кадрами в своем блоге.

Ранее мы писали о том, что актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец узнаваема во всей стране, так как довольно часто появлялась в самых популярных проектах телевиденья. Так недавно стало известно, что юмористка создала новый проект под названием "Тихий вечер".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой