На своей страничке в Instagram одна из самых известных в Украине ведущих часто делится фотографиями, где демонстрирует свои модные наряды. Так, недавно Лилия Ребрик вдохновила украинок стильным осенним образом, который состоял из белоснежного пальто и комбинезона, а сегодня звезда продемонстрировала самый модный зимний наряд.

Так, сегодня, 1 декабря, звезда телевидения опубликовала снимки, на которых запечатлена на фоне заснеженного леса. На ней теплый трикотажный костюм бежевого цвета, который состоял из широких штанов и худи. Поверх светлое объемное пальто. Завершили зимний образ белые ботинки на массивной подошве с застежкой на молнии спереди.

"Такая длинная зима с февраля, что не заметили, как уже пришла новая зима! Вопреки всему, хоть иногда улыбайтесь! Несмотря на все, пусть хоть иногда на душе будет тепло и в домах тоже", – написала Ребрик.

Как только фотографии появились в Сети, их тут же стали комментировать. Многие пытались подбодрить Лилию, а кто-то просто восхищался ее стильным образом:

«Бомбезна)))», «З першим днем зими... 💔❄️ Все обов'язково буде добре, і зовсім скоро прийде весна 🙏🏻 І в душі, і на вулиці, і в серці 💙💛», «Будемо посміхатися завжди, навіть, крізь сльози... Сьогодні день народження моєї донечки, але обійняти її не можу, вона дуже далеко від мене. Вірю в перемогу, чекаю на зустріч з рідними!🙏💙💛», «❤️Лилия Ви сонечко! З таким людьми , ми не замерзнемо! Тримаємось!»,- писали в комментарии.

Напомним, что мы уже рассказывали о стильном образе Ребрик с джинсами, а теперь хотим обратить твое внимание на ее выход в модном платье-свитере и трендовой парке.

Лилия Ребрик очаровала стильным осеним образом в светлых тонах (фото)

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой