Оля Полякова, как и другие знаменитости, поддерживает Украину в борьбе с российскими оккупационными войсками. Сейчас артистка с партнером со своего балета Максом Ежовым учавствует в грузинских "Танцах со звездами". Специально к пятому эфиру певица кардинально изменила имидж, став брюнеткой, и поразила судей мастерством исполнением народного танца картули.

Оля Полякова удивила неожиданным перевоплощением на грузинских Танцях з зірками

Особенностью картули является то, что партнеры не затрагивают друг друга, но следуют четким правилам последовательности и взаимоотношений между мужчиной и женщиной.

Следует заметить, что для Ежова исполнение грузинского танца стало большой неожиданностью, поскольку раньше у партнера Поляковой не было подобного опыта.

Сама Оля отмечает, что номер готовили очень добросовестно всю неделю. Над подготовкой работали вместе с известным национальным балетом Грузии Сухишвили, чтобы с большим уважением и преданностью воспроизвести одних из самых сложных народных танцев. Таким образом, Полякова хотела выразить благодарность всему грузинскому народу за поддержку Украины.

Судьи оценили выступление в 24 балла, что является самым высоким результатом Оли Поляковой за весь проект.

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская певица Оля Полякова едва успела на прямой эфир танцевального шоу, возвращаясь из финала «Голоса страны».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой