Вчера состоялся четвертый эпизод танцевального шоу грузинских «Танцев со звездами», в котором участвует Оля Полякова, как интернациональная звезда. На этой неделе певица вместе со своим партнером Максом Ежовым вышла на паркет в образе Солохи и черта из повести «Вечера на хуторе у Диканьки» под сопровождение песни Верки Сердючки "Dancing Lasha Tumbai". Пара танцевала вспыльчивый квикстеп.

Оля Полякова
Оля Полякова

Однако за несколько часов до выступления участие певицы оказалось под угрозой. Об этом Полякова рассказала на своей странице в Instagram:

“Вчера после «Голоса страны» я сразу села в машину и поехала в Кишинев. Но воздушные тревоги, комендантский час и туман сделали так, что я опоздала на самолет. Но, о чудо! Мой самолет задержали! Я была так счастлива, что решила позавтракать в аэропорту… и здесь мне сообщают, что рейс еще задерживают, поэтому в Турции я не успеваю на следующий самолет. Я звоню продюсерам, а они говорят: «Ну что ж, тогда записывай прощальное видео. Будешь прощаться, потому что не успеваешь». А другого перелета из Стамбула в Тбилиси не было. Вы понимаете? Но каким-то чудом я здесь, я прилетела", - обратилась певица перед эфиром.

Напомним, ранее мы писали, что Оля Полякова всегда славилась своей огромной коллекцией кокошников. Однако когда россия пошла в Украину полномасштабной войной, знаменитость решила попрощаться с образом прошлых лет и совершить обряд сожжения кокошника. Сделала это артистка в прямом включении одного из столичных мистических мест – холмов Татарки, одной из пяти лысых гор – Щекавицы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой